Стоимость сертификатов

Преподаю в техникуме ИТ. Хочу студентам сообщить о Вашем Центре. Но не нашла полной информации по стоимости сертификатов (тестирование бесплатное?). И в разделе обучение также нет информации о стоимости. Помогите!
# Алексей Кураков 2006-09-02 14:05
Стоимость - 330 рублей.
# Елена Галина 2006-09-13 14:06
УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК УЗНАТЬ О СТОИМОСТИ КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ ТЕСТИРОВАНИЯ.ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ НЕСКОЛЬКО ТЕСТОВ, НО НЕ ЗНАЕШЬ В КАКУЮ СУММУ ЭТО ОБОЙДЕТСЯ.ИНФОРМАЦИИ О ЦЕНАХ НЕ НАШЛА.
# Сергей Калтыга 2006-09-16 06:44
С этой стоимостью понятно. Но она "без учета почтовых расходов". Хотелось бы иметь представление о "конечной цене" для различных регионов. Например, я живу в Красноярске. Какую сумму мне отложить на сертификат?
# Алексей Кураков 2006-09-16 17:10
Зайдите в раздел "Заказ сертификатов", там будут указаны все цены. Есть много вариантов с учетом разных скидок.
# Денис Демидов 2006-10-14 15:47
А есть возможность получить сертификат бесплатно? А сама сдача экзамена платная?
Пройти тест - бесплатно. Но чтобы кому-то убедиться, что вы действительно сдали экзамен, нужно будет зайти на сайт. Особенно при устройстве на работу, бумажные сертификаты могут быть намного более весомыми, чем информация на сайте.

Отредактировано (24.11.2006 17:48)