Опишите пожалуйста информацию на сертификате.

# Алексей П. 2013-02-28 09:07
Приветствую, всех.
Народ, кто имеет сертификат, отпишитесь плз о его содержании, я тотально слепой, потому если где-то на картинках он тут есть я хрен знает где, чтобы отсканировать картинку и распознать, как текст.
в общем-то меня интересует наличествует ли там мой результат, все эти сильные и слабые стороны, анализ по темам и пр.
# Михаил Б. 2013-02-28 19:55
В сертификате есть информация о том, что Вы успешно сдали такой то экзамен, показали такие то знания теории и практики (в зависимости от набранного балла) и совсем краткая, буквально в двух предложениях характеристика. Если тест сдан на 85% и выше, то дополнительно к вышеописанному указывается уровень знаний - эксперт.
# Алексей П. 2013-03-01 02:42
Цитата сообщения от Михаил Барзман:
В сертификате есть информация о том, что Вы успешно сдали такой то экзамен, показали такие то знания теории и практики (в зависимости от набранного балла) и совсем краткая, буквально в двух предложениях характеристика. Если тест сдан на 85% и выше, то дополнительно к вышеописанному указывается уровень знаний - эксперт.

Благодарю за информацию:)
# Алексей П. 2013-03-26 13:46
Цитата сообщения от Михаил Барзман:
Если тест сдан на 85% и выше, то дополнительно к вышеописанному указывается уровень знаний - эксперт.

Михаил, возникли непонятки.
вы пишите про 85 баллов и уровень знаний эксперт. еще встречал в какой-то ветке о том же.
но вот такой мне ответ пришел:
я честно говоря в некоторой растерянности.
Цитата ответа ТП:
Добрый день, Алексей.
К сожалению, такой пометки нет.
С уважением,
Дубошина Екатерина, менеджер службы
по работе с документами ООО "Ретратэк"
*  document@certifications.ru

Информация об отправителе ID: 189917
E-mail: aleks@nofishing.ru
Телефон:
Сообщение: Приветствую, вопрос следующий, я прошел тест по информационной безопасности, набрал 85 баллов, начал оформление заказа, но в образцах нет пометки о уровне знаний эксперт, не на русском, не на английском. скажите в реальности такая пометка все же существует?
Статус: Просит ответить на сообщение

если все-таки эта пометка есть, то я оплачу заказ, если же нет, то и сертификат мне вроде как ни к чему, 1 уже имеется. не солить же их.
Алексей, пометка «Уровень знаний: Эксперт (более 85% корректных ответов)» появляется в русском сертификате, если вы набрали больше 85 баллов. В вашем случае пометки нет, потому что вы набрали 85 баллов ровно. Но мы посмотрим, что можно сделать. Сегодня вечером пришлем ответ.
# Алексей П. 2013-03-26 14:16
Цитата сообщения от Екатерина Дубошина:
Алексей, пометка «Уровень знаний: Эксперт (более 85% корректных ответов)» появляется в русском сертификате, если вы набрали больше 85 баллов. В вашем случае пометки нет, потому что вы набрали 85 баллов ровно. Но мы посмотрим, что можно сделать. Сегодня вечером пришлем ответ.

гут. спасибо за оперативность. я пока попробую набрать 86 баллов.
Алексей, всё в порядке. Мы изменили модуль, теперь при 85 баллах тоже ставится пометка "Эксперт".
# Алексей П. 2013-03-26 18:31
Екатерина Дубошина:
благодарю. тогда оплачиваю заказ.
# Сергей Дунин 2013-05-20 13:18
Цитата сообщения от Екатерина Дубошина:
Алексей, всё в порядке. Мы изменили модуль, теперь при 85 баллах тоже ставится пометка "Эксперт".

Ситуация: сдал тест, заказал сертификат, получил сертификат. Только что пересдал тест ровно на 85 баллов. Предусмотрена какая-нибудь скидка если заказать повторно сертификат с записью "эксперт"?
Добрый день. К сожалению, такой скидки не предусмотрено.